Сайт Point Blank
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Point Blank

Участников: 5

Перейти вниз

Point Blank Empty Point Blank

Сообщение  Главный Администратор Ср Июн 30, 2010 9:51 pm

Point Blank
Мой сборник советов

Начнем с того, что многим из нас надоедает зарабатывать очки и опыт после 3-5 дней игры. Вот пару советов по их заработку:

= Командные бои - они дают мало очков и опыта, обычно число составляет от 150 до 300, если повезет, то от 300 до 500 очков и опыта. Не советую играть на них.

= Взрыв - я бы посоветовал качаться именно на них, за бой в среднем можно срубить от 500 до 800 очков и опыта, 10 - за убийство. За закладку и обезвреживание бомбы +30 - 40 опыта. Если хорошо постараться, то можно и до 1000 нарубить.

= На дробовиках - тоже, что и командный, различаются количеством опыта за бой, если в командном бою от 150 до 300, то тут от 200 до 400, но я бы не советовал качаться на них.

= Разрушение - тоже мой совет качаться именно тут, за убийство дают мало 7-10 очков и опыта, а за стрельбу по цели +10 опыта почти каждый магазин, в среднем тут можно срубить от 300 до 600 опыта и очков. Когда повезет то до 1000 – 1200. Мой вам совет играйте 1 на 1 в разрушении. Договоритесь друг друга не гасить, а только цели стрелять. Тогда можно от 1500 до 3000 опыта и от 1000 до 2500 очков.

= Снайпер - вылитая копия командного боя, но только на снайперских винтовках, можно срубить достаточно неплохо, но это только метким людям. Метким от 200 до 500 опыта и очков, новичкам не повезет от 100 до 200. Это очень мало.

= На пистолетах - обычный бой только на пистолетах и ближнем оружии (нож, мачете, топор). Иногда там присутствуют гранаты. Можно срубить столько опыта и очков, какой у вас пистолет (я бы советовал Дезерт еадге). Если же у вас начальный пистолет П5, то у вас в среднем накопиться от 150 до 300, а при везении до 500.

= Уничтожение - то же что и командные бои, только при смерти вы будете наблюдать за другими игроками (как в контер страйк).
Подведём итог, я бы советовал вам играть в разрушение и взрыв. За 10 таких боёв можно получить около 6000 - 12000 очков и опыта. Протестил с другом на разрушении 10 боев и вышло так:
У меня +13244 очков и +14004 опыта. Итого я на звании в две палки. Протестил я и взрыв, у меня +9023 очков и +10425 опыта.

Теперь вы видите, как можно заработать по моим советам?

И вот еще пару советов:
+Новичкам:
Покупайте при начальной сумме 40000 гп пушку не больше чем 30000, поверьте 10000 вам, потом нужны будут как никогда.
Выполняйте миссии, у вас стандартно будет стоять обучающая миссии, в конце за её выполнение дадут мп7 на 7 дней.
Купите специальную миссию и проходите её, штурмовая миссия тоже бы не помешала.
В разделе звания выберете свой путь, пусть снайпера, штурмовика, подрывника и т.д. Так и качайте вашего персонажа.
+Профессионалам или тем, кто играет нормально (хорошо):
Некогда не пользуйтесь читами! За них банят на 9999, и никакие обходы фроста не помогаю, проверил, меня банили 16 раз, все испробовал, фрост после установки у вас на компе! Вы его не удалите. Повезло, не забанили за неделю, сделают за две!!!



Спасибо что прочли мою статью! Во всем вопросам пишите на eldar.krut.yo@mail.ru или eldar.kum@mail.ru , тем, кому реально помогло, пожалуйста, сколько не жалко закиньте на мой счет яндекс деньги - 41001663986311. На ваши деньги я создам сайт для Point Blank. Я вам обязательно вспомню это и непременно отблагодарю, всем СПС за понимание.



С уважением Эльдар.

Оставляйте коментарии сдесь!! :arrow: :D
Главный Администратор
Главный Администратор
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 25
Откуда : Казахстан

https://pointblank.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Point Blank Empty Re: Point Blank

Сообщение  zilberberg Чт Июл 01, 2010 4:36 pm

у меня друг антибаны продаёт работает уже пробовал)
Very Happy afro

zilberberg

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Point Blank Empty Re: Point Blank

Сообщение  Алексей Сб Дек 18, 2010 3:59 pm

МИЛО,ПИСАНИНЫ ТОК МНОГОВАТО :study:

Алексей

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 27
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Point Blank Empty Re: Point Blank

Сообщение  Titre Ср Мар 23, 2011 2:33 pm

Спасибо за советики cat
Titre
Titre

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 26
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Point Blank Empty Re: Point Blank

Сообщение  UserAT Вс Сен 04, 2011 2:41 am

Спасибо. Надеюсь впредь всё это пригодится!

UserAT

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения